"Средняя общеобразовательная школа №1"

с. Летняя Ставка Туркменского района Ставропольского края

ЕГЭ 2017

Информационные материалы ЕГЭ

Приказ Минобрнауки России № 4 от 09.01.2017 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Минобрнауки России № 5 от 09.01.2017 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ Минобрнауки России № 6 от 09.01.2017 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400"

План мероприятий (Дорожная карта) по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУСОШ №1  в 2017 году

Методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2016-2017 учебном году

Итоговое сочинение. Особенности формулировок тем итогового сочинения 2016/17 учебного года

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году

График обработки экзаменационных работ сентябрьского периода проведения ГИА-9 в 2017 году

Информация о сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в сентябре 2017 года

Дата последнего обновления страницы 19.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»